Как правильно составить исковое заявление о расторжении договора купли-продажи жилого дома из-за отказа ПФР в использовании материнского капитала

• г. Уфа

Помогите правильно написать Исковое заявление в суд, на расторжение договора купли продажи жилого дома, в виду отказа ПФР в использовании мат. капитала.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь,написание искового заявления платная услуга

А с чего Вы решили, что нужно расторгать ДКП? Не исключено, что если отказ ПФР незаконен, то обжаловать нужно его, а не расторгать договор КП.