Как разделяются кредиты и кредитные карты при разводе, оформленные на одного из супругов до и после заключения брака

• г. Дзержинск

Делится ли при разводе кредитная карта, взятая в браке (оформлена на меня) и кредиты, взятые до брака, но когда мы проживали вместе?

Ответы на вопрос (1):

могут быть разделены только кредиты, полученные в браке, и деньги от которых были направлены на нужды семьи