Возможно ли возвращение денежного долга, переведенного на пластиковую карту - доказательства и правовые аспекты

• г. Ставрополь

Mогу ли я вернуть денежный долг, перечисленный на пластиковую карту. У меня имеются квитанции с банкомата о перечислении денежных средств на карточный счёт и переписка смс сообщений с должником.

Ответы на вопрос (1):

Можете, через иск о взыскании неосновательного обогащения.