Возможно ли реструктуризировать кредит в банке Хоум Кредит после пропущенных платежей?

• г. Трубчевск

У меня пропущен сегодня 2 платеж в хоум кредит, я спросила у девушки кот звонила, если я оплачу долг, смогу ли я сделать реструкторизацию, на что она мне сказала у банка такая услуга не предусмотрен на! Есть ли смысл писать письмо в банк о реструкторищации?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть нарушения по платежам к сожалению вам откажут в реструктуризации, и при этом у банк нет такой услуги.