В этой квартире 1 сособственник хочет выкупить у другого его долю: как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли выделение долей в 1-комн. Приватизир. Квартире?

В этой квартире 1 сособственник хочет выкупить у другого его долю: как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Квартира приватизирована в долевую собственность. 2 собственника. У каждого свидетельство о регистрации права собственности на определенную долю. Таким образом, составляется договор купли-продажи доли, и все как обычно. Далее регистрация в гбр.