Я работаю на насосной станции очистных сооружений. По закону можно на рабочем месте иметь телевизор?

• г. Ухта

Ответы на вопрос (7):

Закон на этот счет молчит. Правила трудового распорядка устанавливаются работодателем.

Разрешен ли телевизор на рабочем месте

это рабочие моменты. Если в договоре и ПВТР такое не прописано - то нет. А по соглашению с работодателем может быть

Добрый день! да, разрешен

Смотря на каком рабочем месте.