Существует ли исковая давность на возврат подоходного налога за покупку жилого дома в течение 3 лет с даты покупки на 27.06.2014?

• г. Кострома

Действительно ли на 27.06.2014 действует срок исковой давности (только 3 года с даты покупки) на возврат подоходного налога с покупки жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Да, срок подачи документов на налоговый вычет действительно существует.