Проблемы с трудоустройством после перекупки ООО Копилка - отсутствие должности Администратора в ООО Дикси

• г. Тула

Ушла в декрет из ООО Копилка в должности Администратора, за это время фирму перекупила фирма Дикси. Все сотрудники уволились из Копилки и оформились на работу в Дикси, в Копилке остались числиться одни декретчики. Мне нужно выходить из декрета, в Дикси мне говорят должности Администратора у них нет (есть Зам. Управляющий магазином принцип работы тот-же чуть больше обязанностей, но они говорят это должность выше чем Администратор и на нее свободных мест нет). Предлагают увольняться из Копилки и оформляться просто продавцом в Дикси либо увольняться совсем. Меня должность продавца совсем не устраивает, я проработала в Копилке 4.5 года Кладовщиком, затем повышение Администратор 3.5 года. Имеют ли они на это право и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

На что имеют право?

Дикси - для вас посторонняя организация.

решайте все вопросы с копилкой.