Возможно ли участие юриста воинской части в судебном процессе в качестве второго представителя военнослужащего, если уже присутствует адвокат?

• г. Бикин

Может ли юрист воинской части быть представителем военнослужащего в суде, если адвокат уже есть. Дополнительно то есть, вторым представителем? Просто юрист хочет внести ходатайство в суде от имени командира части в защиту военнослужащего.?

Ответы на вопрос (1):

Как общественный защитник может быть допущен судом.

Также обратите внимание, что указанное ходатайство в письменном виде может и адвокат приобщить.