Муж увольняется по собственному желанию, но должен доплатить за неотработанные дни - разбираемся в правовых аспектах

• г. Москва

Муж увольняется по собствен. Желанию. Отпуск за год отгулял, а рабочий год, получается, не отработал.

После выхода из отпуска сразу написал заявление об увольнении. Отработал без 2 дней 2 недели. Сейчас фин служба сообщила, что он еще и должен доплатить за неотработанные дни. верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, он должен вернуть излишне выплаченные ему отпускные.