Возможно ли получить звание ветерана труда с трудовым стажем 36 лет на одном предприятии и медалью ветерана труда производственного значения?

• г. Зеленодольск

Можно ли получить звание ветерана труда имея трудовой стаж 36 лет на одном предприянии и медаль ветерана труда производственного значения?

Ответы на вопрос (1):

Получить звание "Ветеран труда РФ" можно для этого необходимо:

-достижение пенсионного возраста, для женщин - 55 лет;

-наличие Общего трудового стажа, для женщин - 35 лет;

-наличие Трудовых наград СССР либо России федерального уровня.

При наличии всего вышеперечисленного Вам следует обратиться в Отдел социального обеспечения по месту жительства (регистрации).