Работа сотрудника ГАИ - документы и порядок патрулирования улиц

• г. Москва

Меня интерисует как должен работать сотрудник гаи какие документы должен при себе иметь и какой порядок патрулирования улиц сущесутвует для инспектора? Просто на мой взгляд как происходит работа гаишников на улицах больше похоже на шабашку чем на патрулирование безопасности дорожного движения!

Ответы на вопрос (1):

Читайте "Наставление по работе сотрудников ДПС ГИБДД" на сайте www.gai.ru

Рывкин Вячеслав.