Судимый отец угрожает жизни семьи, но полиция не откликается на просьбу помощи

• г. Симферополь

Мой отец судим по статья 121 часть 1,я вчера звонила в полицию в 17-36 просила, чтоб они приехали, потому что в нетрезвом состоянии отец бросался на меня с ножом, а потом с молотком, а со мной находится несовершенно летний сын 6 лет, но так ни кто не приехал.

Ответы на вопрос (1):

Дина Сергеевна!

Действия (бездействия) работником полиции обжалуются в органах прокуратуры в письменном виде с подробным описанием обстоятельств. Не забудьте оставить второй экземпляр себе с отметкой о получении.