Муж требует брачный договор с ограничениями - может ли такой документ иметь юридическую силу?

• г. Киров

Муж настаивает на составлении брачного договора, в котором хочет указать, что я не имею права куда либо ходить без него (отдыхать) общаться с друзьями подругами без его ведома. При не выполнении данных условий-развод. И что после развода наш ребенок остается у него. Вопрос: он адекватный? (муж) может ли он составить такой договор, будут ли его бредовые требования иметь силу?

Ответы на вопрос (1):

Такой брачный договор не будет иметь силы.