Какая льгота на транспортный налог в краснодарском крае инвалиду 2 группы за автомобиль мощностью 203 л, с,

• г. Краснодар

Какая льгота на транспортный налог в краснодарском крае инвалиду 2 группы за автомобиль мощностью 203 л, с,

Ответы на вопрос (1):

Федеральные органы власти передали установление льгот социально незащищенным слоям населения региональным властям. Обратитесь за консультацией в ИФНС.