Возможно ли прекращение уголовного дела по ст 112 п 1 в связи с примирением сторон, не передавая дело в суд.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Теоретически возможно примирение и на этапе дознания, но на практике примирение происходит лишь в суде.

Возможно ли прекращение уголовного дела по ст 112 п 1 в связи с примирением сторон, не передавая дело в суд

--- да возможно. но в суде