Обжалование штрафа за невключенный дневной свет - Как доказать, что он был включен?

• г. Усмань

Оштрафовали за невключенный дневной свет Но я точно уверена что он был включен так как была предупреждена о том что впереди пост встречными машинами Как доказать что свет был включен?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельские показания.

Спросить
Пожаловаться

Проблема в том что администрация оштрафовала меня за ввоз товара в дневное время, так как это было в первый раз они должны были сделать замечание, но они прямо оштрафовали без выяснения! Подскажите как можно написать жалобу?

Вопрос №1: был остановлен сотрудником ГИБДД, обвинен в следующих нарушениях: не включен ближний свет (был включен), не пристегнут ремнем (был пристегнут), разговаривал по сотовому (хотя тел. находился в сумке), и двигался прямо по полосе которая предназначена для поворота налево (реально ехал в своем ряду т.к. знаю, что впереди пост и знак по полосам). Как правильно себя вести в такой ситуации. Вопрос №2: эвакуировали авто, что делать. (знак стоянка запрещена был)

Инспектор оштрофовал негорела одна лампочка ближнего света ехал в темное суток времени горели противотуманки в черте города. Был включен видио регистратор. Сначала он сказал что я проехал без света мимо их. Остонавил он меня на обратном пути. Сначала я засомневался а когда приехал домой просмотрел запись свет у меня был включен.

Я подал заявление в районный суд иск о защите чести и достоинства на пост в группе ВК. На момент подачи иска пост модератором был удален. В суд я предоставил скриншоты поста. Суд требует заверения нотариусом скриншотов этого поста. Нотариус ответил отказом так как нет поста в соц. сети. Как мне доказать что пост был размещен?

Здравтсвуйте. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия сотрудников ГИБДД. Было ДТП, наезд на стоящее ТС. До ДТП были включены аварийнки так как машина грузовая на нейбыла закреплена тележка и на тележке был знак аварийной остановки. Сотрудники гибдд, приехавшие на место, за невыставление знака аварийной остановки оштрафавали! Обязан ли я был выставить знак аварийной?

Включены были фары ближнего света. Во время езды перегорели. Остановили оштрафовали. До этого штрафов не было никогда. Не должны они были выписать предупреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановил гаишник за невключеный ближний свет. Небыло видеофиксации что делать.

Должен ли гаишник доказать что небыл включён ближний свет фар предоставить видио и тд.

Врезался в машину, стоящую по середине пунктирной линии, на 2 х полосной дороге. Небыл выставлен знак и небыла включена аварийка. Обьехать можно было только пересекая двойную сплошную. Но в момент аварии она была занята встречными а/м.Мне говорят, что я виноват и буду выплачивать ущерб. Так ли это на самом деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение