Проблемы с получением документов из автошколы - пересдача экзамена и повышение оплаты - выманивание денег?

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, имею ли я право забрать документы из автошколы в которой отучилась, но экзамен внутренний мне сначала поставили, а теперь снова директор приглашает на пересдачу, пересдача платная и сумма увеличивается с каждым разом?! я такая не одна, это просто похоже на то, что директор с нас деньги просто выманивает.

Ответы на вопрос (1):

Тогда сдайте экзамен и больше не платите.