Могут ли пенсионеры подарить дачу своему внуку, находясь в кредите?

• г. Тюмень

У моих родителей (пенсионеры) дача находится в кредите. Они хотят подарить ее моему сыну (их внук, несовершеннолетний). Могут они сделать это ужесейчас или только после погащения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Вероника Александровна,наверное Вы хотели написать,что дача в залоге по кредиту.Только по выплате кредита родители могут подарить эту дачу Вашему сыну,своему внуку.Удачи!