Возможность использования видеозаписи в качестве доказательства в суде при отсутствии данных и знаков на видео

• г. Екатеринбург

Оформлен протокол по п. 12.15 ч 4. (выразил несогласие) Предъявлена съемка бытовой видеокамерой. В протоколе факт съемки, данные камеры не указаны. На видео даты нет. Диск с записью прилагается к материалам дела. Знак 3.20 не виден. Составлена схема. (не согласился). Может ли в данном случае видео использоваться как доказательство в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав Викторович

В данной ситуации Вам необходимо написать ходатайства о приобщение материалов видеозаписи к делу.