Условный срок 2 года - каковы последствия задержания сына на сбыте меньше 1 гр наркотика jvh и какова давность этого преступления?

• г. Екатеринбург

У моева сына условный срок 2 года и его задержали на сбыте наркотиков в размере меньше 1 гр можно узнать что ему будет и еще он не совершеннолетний помогите пожайлуста. Наркотик называется jvh и можно узнать какой срок давности у этого преступления и с кокого момента начинается этот срок.

Ответы на вопрос (1):

срок давности тут не причем. сбыт наркотических средств-особо тяжкое преступление. Да еще и непогашенная судимость. у адвоката своего это лучше спросите.