Как получить пенсию за прошлый период, выиграв суд у МО РФ, если они не собираются выплачивать?

• г. Клин

Выиграл суд у МО РФ, который обязал выплатить мне пенсию за прошлый период. Есть решение суда, но МО РФ до сих пор не выплатило пенсию и не собирается платить. Что мне делать? Мой адрес эл. почты v-bastun@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Вы вправе получить исполнительный лист и передать его на исполнение в территориальное подразделение казначейства.