Письменного обещания я с них к сожалению не взяла.

• г. Москва

Я приобрела дом в котором было прописано 2 человека они обещали выписаться через 2 недели после сделки, но прошло уже полгода они также остаются быть прописанными. Письменного обещания я с них к сожалению не взяла. Что мне делать? Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

У Вас есть два варианта:

1. Предложить им в письменном виде и с доказательством этого прпедложения заключить договор аренды по цене на Ваше усмотрение.

2. Обратиться в суд с иском о выселении на том основании, что жилье необходимо Вам лично для его использования. Шансы на Вашей стороне.

С уважением,

Илья Петров, адвокат