Как доказать, что автомобиль принадлежит мне, если он был куплен за мой счет и зарегистрирован на другого человека?

• г. Долгопрудный

Автомобиль куплен за мой счет, на учет поставлен на другого человека, и сейчас заявляет что это его автомобиль. Могу ли я через суд доказать что автомобиль мой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени! Для корректного ответа необходимо видеть ДКП, поскольку регистрация ТС не является основанием возникновения права собственности, а выступает в качестве административной меры по допуску ТС к участию в дорожном движении в целях обеспечения безопасности дорожного движения. В данной ситуации есть несколько вариантов, но все они в судебном порядке. Если требуется помощь- обращайтесь.

Когда денежные средства оплачивались за автомобиль кто выступал плательщиком, если Вы то это хорошо если друг то вариантов вообще нет. Дальше если Вы платилит денежные средства или давали ему для оплаты Вы не каких документов не брали ????? У Вас нет записей аудио или свидетелей. Но свидетели это косвенное докузательство. позвоните мне по телефону более подробную консультацию Вы получите бесплатно 89672498790