Возможность получения прописки и гражданства РФ для семьи, проживающей в Донецкой области, но имеющей дачный участок в Севастополе, зарегистрированный на брата.

• г. Севастополь

Я и муж проживаем и прописаны в Донецкой обл. Имеем с братом дачный участок в Севастополе, зарегистрированный на брата.

Ранее не проживали в Севастополе, но сейчас хотим переехать на пмж.

Есть ли возможность у нас с семьями получить прописку и гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь со ст 13-14 ФЗ О гражданстве РФ.