Как правильно переоформить квартиру в ипотеке на ребенка (16 лет) в связи с новыми обстоятельствами

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, как правильно переоформить на ребенка (16 лет) квартиру, которая была в ипотеке, в связи со сложившимися обстоятельствами? Квартира - единственное жилье, ипотека не выплачена, т.к. куплена 08 мая 2008 г.

Ответы на вопрос (2):

пока не выплатите ипотеку квартиру вы не переоформите ни как, так как она в залоге в банке.

Это лучший ответ

в вашем случае есть возможность обращения в суд о прекращении ваших обязательств перед банком, после получения решения суда можете переоформить