Кто несет ответственность за затопление соседей из-за неисправной арматуры смывного бачка в муниципальной квартире?

• г. Шуя

Муниципальная квартира. Затопили соседей снизу из за возникшей неисправности арматуры смывного бачка унитаза. Кто несет ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Если вред причинен по вашей вине, то вы несете ответственность.

Пользователь квартиры по договору социального найма