Кто обязан возместить ущерб: мы, сантехник из частной фирмы, или ЖКО несут ответственность за ремонт стояков?

• г. Красноярск

Мы вызвали сантехника (из частной фирмы) для смены унитаза. Во время работы он нечаянно задел СТОЯК водопровода, оказавшийся совсем гнилым в перекрытии. Затопили соседей снизу. Кто обязан возместить ущерб: мы, сантехник из частной фирмы, или ЖКО несут ответственность за ремонт стояков? (квартира приватизирована)

Ответы на вопрос (1):

Ущерб соседям будете возмещать вы .