Оформление инвалидности 3 группы и расчет размера социальной пенсии в Краснодарском крае

• г. Туапсе

Оформляю инвалидность 3 группы. Мне 33 года, работаю, стаж 8 лет, со мной ребенок-иждивенец-12 лет. На работе о получени инвалидности говорить не хочу. Проживаю в Краснодарском крае. Какой размер социальной пенсии у меня будет? С уважением, Алла.

Ответы на вопрос (1):

Размер социальной пенсии 3138 руб 51 коп+ ЕДВ = 5375 руб 43 коп. О возможных выплатах в связи с нахождением у вас ребенка на иждивении, советую обратиться в районный пенсионный фонд (данную информацию они могут предоставить по телефону).