Возможно ли нотариальное заверение доверенности российским нотариусом для гражданина Украины, находящегося на территории России, при представлении интересов для получения выплат от Фонда гарантирования вкладов?

• г. Новый Уренгой

Может ли заверить доверенность российский нотариус, если гражданин Украины при нахождении на территории России доверяет другому гражданину Украины представлять его интересы для получения выплат от Фонда гарантирования вкладов? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, может.