Возможность приватизации земельного участка, принадлежащего отцу, со ссылкой на отсутствующего в живых на данный момент.

• г. Калининград

Могу ли я приватизировать земельный участок выданный в советское время моему отцу, на момент приватизации которого нет в живых, как дочь? (приватизация началась в этом году, отца не стало 3 года назад

*Мать право приватизации другого зем. участка уже использовала спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вы уже получили ответ. Есть только один путь - через суд. Если что-то не понятно - звоните.