Пьяный сосед поцарапал мою машину, но остался безнаказанным - закон в действии

• г. Вологда

Моя машина стояла у дома Сработала сигнализация в 5 утра-сосед въехал, поцарапал. Пьяный. Вызвал ГАИ, а он сбежал домой. Протокол составили, указал о его состоянии. 2 дня потерял-в ГАИ, Госстрах. Получил на руки определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении против него. Можно и дальше ему пить за рулём? Вот закон!

Ответы на вопрос (1):

Леонид Валентинович, если вы считаете, что ваши права права нарушены, вы можете обжаловать данное определение в судебном порядке.

Вы в какую страховую то обращались в свою или виновника?уточните