Сомнения в трактовке понятия \'газон\' - как оспорить штраф за стоянку на участке без видимых признаков газона в Тульской области?

• г. Донской

Я проживаю в тульской области и недавно на меня составили протокол за стоянку на участке с зелёной растительностью (газон) так написано в протоколе но данный участок я думаю не является газоном так как нет бордюров нет такой растительности искуственной и подстриженной где написанно как трактуется слово газон. Прав ли я и что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

По вопросу законности вынесенного постановления, виртуально ответить невозможно.

Не согласны-обжалуйте в судебном порядке в районный суд в течение 10 суток с момента получения копии постановления.