Недавно остановили сотрудники ДПС я был в алкогольном опьянений показало 203 промилле что будет за это? Спасибо.

• г. Туймазы

Недавно остановили сотрудники ДПС я был в алкогольном опьянений показало 203 промилли что будет за это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность за данное правонарушение предусматривает наказание в виде штрафа 30 000 рублей и лишение прав управления транспортными средствами.