Как пройти независимое освидетельствование при обвинении в алкогольном опьянении - мой опыт сотрудничества с ГИБДД

• г. Оренбург

20 минут назад остановили сотрудники ГИБДД обвинив в алкогольном опьянении. С их прибором я не согласна, он показал 0,2 промили.. Как пройти незовисимое освидетельствование.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, оно вам уже не понадобится и не поможет, только деньги на ветер выбросите. А решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Рекомендую обратиться в наркологический диспансер и сдать необходимые анализы с указанием точного времени прохождения теста.