Возможности и ограничения получения гражданства РФ и отказа от гражданства Узбекистана

• г. Ангрен

Такой вопрос. Если я с ребенком выеду из Узбекистана на территорию РФ, там получу гражданство, паспорт точнее, а потом вернусь в РУз по паспорту гражданина РУз для того чтобы оформить отказ от гражданства РУз официально, не получится так, что я нарушу законодательство РУз каким либо действием ненарочным?

Ответы на вопрос (1):

Не не получиться, по получение Российского паспорта Вам придется отказаться от гражданства.