Незаконные действия работодателя в отношении агента страховой компании на фоне отсутствия необходимых документов и свидетелей

• г. Салават

Я заключала договора по страхованию с гражданами. Приходила в указанное руководителем время и место--на завод, где проводила консультации с заводчанами на их рабочем месте. Своего раб. стола или кабинета я не имею, это не офисная работа. По предприятиям, либо поквартирный обход. Работодатель мне выдавала бланки договоров, задание, в конце рабочего дня подписанные клиентами бланки у меня забирала, недостающие персональные сведения ей предоставлял отдел кадров и бланки руководитель мне не возвращала для дооформления. Руководитель допустила меня к работе без инструктажа. ВСТУПИЛА ли я в ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ с работодателем? Я предоставила суду объяснительные от моих клиентов и заверенных нотариусом, граждане подтверждают мою работу с ними как агента и подписание договоров. Однако суд не пожелал ни одного свидетеля вызвать и опросить, равно как и истребовать из организации документы, подтверждающие мою работу.

Ответы на вопрос (1):

Ваши отношения больше похожи на агентские, но не трудовые.