Вопрос о вступлении в трудовые отношения при выполнении заданий работодателя по страхованию - анализ статьи 11 ТК РФ и закона

• г. Салават

Я выполняла задания работодателя-заключала договора с гражданами по страхованию. Руководитель выдала мне бланки, в конце рабочего дня забирала те,что клиенты подписали. Я приходила в указанное время и место-на завод по указанию руководителя или сама делала поквартирный обход, но рабочего стола или кабинета я не имела, это не офисная работа. Может ли это считаться, что я вступила в трудовые отношения?

Ст.11 ТК РФ предусматривает, что если имелся договор гражд-прав. Характ. Фактически регулируются трудовые отношения, то применяется ТК РФ. Применима ли эта статья в данном случае и закон, если ничего мне иного работодатель не предлагал-выдал уже подписанный руководителем агентский договор без записи в труд. Книжку и не довёл до меня смысл заключаемого договора, без инструктажа допустил к работе, а затем присвоил вознаграждение, оформив документацию на своё имя?

Ответы на вопрос (1):

Юридически вы в суде не докажете налчие трудовых отношений, так что лучше офрммляйтесь полноценно, главное заключайте именно трудовой договор, а не агентсткий