Сыну потребовали деньги за займ, которого не было - что делать и какие меры примут?

• г. Иваново

У моего сына требует деньги его бывшая девушка которые он якобы у нее год назад занимал на телефон! Угрожает она, её мама и отец! Денег он не брал, расписку не писал! Что нам делать? И что они могут предпринять против моего сына?

Ответы на вопрос (1):

Ровном счетом ничего, а насчет угроз, если не получается решить мирно, пишите заявление в полицию