Возможность усыновления ребенка гражданским мужем для предотвращения установления отцовства биологическим отцом - юридический аспект

• г. Хабаровск

Биологический отец ребенка, решил заявить о своем отцовсве, спустя 12 лет. В свидетельстве о рождении прочерк. Возможно ли моему нынешнему гражданскому мужу усыновить моего ребенка, тем самым припятствовать установлению отцовства био. отцу.

Ответы на вопрос (1):

Воспрепятствовать вы все равно не сможете, это право отца.