Очередной скандал на госове - Наталия отчислена за невыполнение плана и подозревает, что ее диплом нужен другому человеку. Что делать в такой ситуации?

• г. Богородицк

Меня за день до госов отчислили, со мной ни кто не разговаривал, просто на доске вывесили приказ кто допущен к госам, а я пунктом вторым отчислена за невыполнение плана. Что делать есть подозрение, что мой диплом им нужен для другого человека мои действия как поступить Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия Александровна!

Вы вправе оспорить приказ в судебном порядке.