Спор о земельном участке №44 - председатель садового общества утверждает, что он оформлен другому владельцу

• г. Калининград

Есть земел. Участок №44,уже 30 лет! С 2001 г. по постановл. МЭРИИ-передан в собственность. Есть кадастр. Паспорт, от 2009 г. и СВИДЕТЕЛЬСТВО о гос. регистрации 2009 г. Нас вызвал председатель садового общества и пытается объяснить, что нам оформили ДРУГОЙ зем. участок №71,т.к. его владельцы начав его (71)оформлять для продажи и сделав геодез. Снимок-кадастровая выдала НАШ №44 этого участка!?! Тот,запущенный участок-шаш, а наш-цветущий-их!НО у нас и поЧЛЕНСКОЙ книжке, и по ВСЕМ документам№44 Может такое быть? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в кадастровую палату, исправлять ошибку.