Возможность возврата неиспользованной страховки от ОТП и Трастбанка после досрочного погашения кредитов - опыт юристов

• г. Шумиха

Я досрочно два года назад погасила кредиты в банках: отп и трастбанк, могу ли я возвратить страховку, которую я не использовала и есть ли у юристов опыт возвращения страховки с этих банков. С уважением хания.

Ответы на вопрос (1):

Обычно в кредитных договорах прописываться условие отказа от страховки, после закрытия кредита страховка не возвращается