Судебные приставы прислали исполнительный лист о выплате разовым платежом в размере 44000 в пятидневный срок.

• г. Кондрово

После развода муж подал в суд на раздел кредита нажитого в браке. Присудили 50% без определения срока. Судебные приставы прислали исполнительный лист о выплате разовым платежом в размере 44000 в пятидневный срок. Зарплата у меня 23000 и 7000 тысяч алименты имею несовершеннолетнего ребенка, воспитываю одна. Как мне поступить в таком случае?

Я поручитель. Заемщик не платит по кредиту, судебные приставы прислали мне исполнительный лист на погашение задолженности, как подать заявление в суд на рассрочку, я имею ребенка и воспитываю его одна, а так же имею своих два кредита?

Я бухгалтер. Из зарплаты сотрудника по исполнительному листу А удерживаю и перечисляю алименты в размере 1/4 на содержание дочери. Был суд на изменение размера алиментов. Решение суда - размер алиментов 50% от прожиточного минимума на детей. Судебные приставы прислали мне исполнительный лист Б. Я что должна с сотрудника удерживать и перечислять по обеим исп. листам? Дочь у него одна. Можно ли как то отменить предыдущий приказ? Судебный пристав говорит, что я обязана исполнять оба исполнительных листа.

Я не оплатила административный штраф в сроки, сумма с 5000 тысяч возрасла до 30000... с меня взять не чего, я одна воспитываю несовершеннолетнего сына, алименты не получаю, зарплату получаю на руки в размере 7000, судебные приставы каждую неделю дергают и угрожают, что меня ждет колония поселения, верно ли это? И как мне быть?

Мы с мужем состоим в браке у нас 3 детей я подала на алименты в мировой суд. Суд вынес решение об удержаии с мужа алиментов в размере 50%. На ребёнка от первого брака удерживают 25% от зарплаты.

Муж подал на уменьшение размера алиментов. Суд вынес решение 1/8 первому ребёнку, 3/8 нашим детям, выдали исполнительный листы, но первой женой была подана апелляционная жалоба и исполнительный листы у нас забрали. Жалобу рассмотрели, решение оставили тем же. Вынесли апелляционное определение. С этим апелляционный определение мыж поехал к судебным приставам. Они сказали, что им нужен исполнительный лист или судебный приказ, а по апелляционной у решению, они не могут выдать постановление. А в суде говорят что второй раз исполнительный лист не выдаётся. Что делать?

Здравствуте. Суд присудил бывшему мужу выплачивать алименты на содержание ребенка. Исполнительный лист был направлен судебным приставам. Муж не согласен был с решением суда и подал апеляцию. Приставы отозвали исполнительный лист с его места работы и приостановили действие решения суда. Имели ли приставы права без моего согласия и решение суда приостанавливать выплаты по алиментам?

Подала на алименты, судебный приказ (и прочие док.) как положено передала судебным приставам. В какой срок судебные приставы должны направить исполнительный лист в бухгалтерию предприятия, на кот. работает муж?

После развода подала на раздел совместно нажитого авто. Мне было отказано в удовлетворении, после чего бывший супруг подал иск о возмещении его затрат на судебные издержки по разделу авто. Я имею на иждивении 2 годовалого ребенка от бывшего супруга, проживаем на алименты (так же по суду, отчисляемые по исполнительным листам). Подскажите предположительный исход слушания? И как мне можно избежать каких либо выплат бывшему супругу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в разводе, имею от первого брака ребенка, выплачиваю алименты как положено 25%, сейчас имею второй брак и у нас родился ребенок.

После рождения второго ребенка вторая супруга подала на алименты в суд, (без развода) и суд присудил 16% на второго ребенка, но размер процентов алиментов на содержание первого ребенка не уменшил (соглатно ст. 81 Семейного кодекса). Как мне поступить для того чтобы выплачивать алименты в размере 33% на обоих детей?

При разделе имущества суд присудил мне квартиру с выплатой бывшему мужу денежной компенсации - 500 т.р. без оговаривания конкретных сроков выплаты. Бывший муж подал обжалование.

Подскажите, может ли суд при пересмотре предыдущего решения обязать меня к единовременной выплате компенсации или установить определенные сроки?

При разводе с мужем суд присудил бывшему мужу по разделу имущества 500 тыс. руб. в пользу меня и детей, а нам по разделу общих кредитов 100 тысяч рублей в его пользу. На суде сказали взаимозачетом в счет долга мужа. Судебные приставы отправили исполнительный лист на работу и удержали у меня 50 процентов зарплаты. Можно ли теперь вычесть оставшуюся суммы из долга мужа, чтоб не удерживали больше с зарплаты? Муж долги по разделу имущества не выплачивает, так как платит алименты. Написала заявление в судебные приставы о взаимозачете и прекращении исполнительного делопроизводства прошло 20 дней ответа нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение