Удар ножом в бедро - что ожидать после нападения на мужа и его ухода из семьи?

• г. Александровск

Ударила мужа в бедро ножом. Есть двое малолетних детей. Он ушёл из семьи живёт в другом городе. Как узнать написал он заявление и что меня может ожидать? Ранение легкое.

Ответы на вопрос (2):

Законодательством РФ не предусмотрено услуги по предоставлению органами Полиции информации о наличии принятых заявлений

Добрый вечер! Обратите внимание на Постановление Правительства РФ от 17 августа 2007 г. N 522 "Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека". Не думаю что в вашем случае речь идёт о причинении даже легкого вреда здоровью. Но если вдруг Вам придется с этим столкнуться, можете ссылаться на действие в состоянии необходимой обороны. К сожалению узнать подавал ли он на Вас заявление не так то просто, но если учесть что он успел переехать в другой город и скорее всего прошло достаточно времени, можете не переживать. В случае чего, буду рада помочь, обращайтесь!