Возможно ли списание из армии из-за подошвенных бородавок и какова вероятность решения ВВК?

• г. Чита

У меня подошвенные бородавки, ходить больно, могут ли меня комессовать из армии? Какова вероятность решения Ввк, о списании с этим диагнозом, напишите пожалуйста поподробней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам уже дали ответ на вопрос:

На основании ст. 63 Расписания болезней вам предоставят освобождение от служебных обязанностей на срок, указанный в заключении ВВК.

После этого, если не будет ухудшений, вы продолжите службу на общих основаниях.