Несправедливое наказание - как составить жалобу после получения выговора и лишения премии из-за угончика автомобиля во время командировки

• г. Знаменск

Как правильно составить жалобу-мне объявили выговор и лишили премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей, за то что мой зам. ком. взвода, угнал автомобиль, в то время, когда я находился в командировке в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для того чтобы правильно составить жалобу необходимо знать все нюансы "вопроса" и куда именно вы хотите подать свою жалобу: в суд, в органы прокуратуру, вышестоящему руководству и т.д. Если не в состоянии самостоятельно составить жалобу, то вы можете обратиться к юристам/адвокатам сайта (услуга платная, обращайтесь в личку), к юристам/адвокатам из вашего города также на платной основе.

В рамках консультации никто не обучает составлению процессуальных документов. Этому учат только в юридических ВУЗах. Правда, на это уходит 5-6 лет.

Услуга платная. Обращайтесь к любому адвокату/юристу.

Всего доброго.