Несправедливое наказание - как составить жалобу в суд на выговор и лишение премии в связи с угона автомобиля в отсутствие

• г. Знаменск

Возможно ли составить жалобу в суд-мне объявили выговор и лишили премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей, за то что мой зам. ком. взвода, угнал автомобиль, в то время, когда я находился в командировке в другом городе. Я НЕ РАСПИСЫВАЛСЯ В СЛУЖЕБНОЙ КАРТОЧКЕ ЗА ВЫГОВОР. Соответственно копию мне не хотят давать! В ту часть поеду не скоро!

Ответы на вопрос (1):

Составление жалоб и других процессуальных документов - услуга платная. Затребуйте письменно (ценным письмом с описью вложения) копию приказа. Карточка не является документом, подлежащим обжалованию. Только при наличии приказа, или отказа в выдаче, можно дальше рассматривать ситуацию.

Всего доброго.