Как обжаловать наказание за фото в военной форме в соцсетях?

• г. Чита

Нашли фотографии 5 летней давности в военной форме одежды в социальных сетях, за это обьявили строгий выговор и лишили премии за добросовестное исполнение обязанностей. Можно ли как то обжаловать данное взыскание.

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке.

Обращайтесь в гарнизонный военный суд с иском или с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.