Как обжаловать наказание за фото в военной форме в соцсетях?

• г. Чита

Нашли фотографии 5 летней давности в военной форме одежды в социальных сетях, за это обьявили строгий выговор и лишили премии за добросовестное исполнение обязанностей. Можно ли как то обжаловать данное взыскание.

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в гарнизонный военный суд с иском или с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, командование нашло мою фотографию в форме в соцсети, которая была сделана дома и загруженна в ВК в 2016 году, с тех пор я не пользовался данной сетью и давно сменил номер телефона который был привязан к соцсети, теперь от меня требуют объяснительную и проведение расследования ссылаясь на ФЗ о военнослужащих о размещении фото в форме в интернете и грозят ГДП вплоть до увольнения, имеют ли они на это право? Фото было загружено до вступления в силу ФЗ.

Получил взыскание от ЗГТ, за фото в соцсети ВК. А у меня фото по военной форме нет. Можно ли обжаловать это взыскание, если да куда обратится.

Я военнослужащий. Подскажите, лишение премии должно сопровождаться проведением разбирательств (расследований) и оставлять за собой след за что тебе снижают премию. Или это желание начальства без составления листов беседы, написания объяснительных или проведения материалов расследования (разбирательств) на ровном месте по желанию включить в приказ на снижение премии? Допускается такое или это лишение я могу оспорить в судебном порядке? Если да то подскажите как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение