Выговор командиру взвода и лишение премии за угоны автомобиля замом - законно ли это?

• г. Знаменск

Я командир взвода, находился в командировке. В это время мне объявили выговор и лишили премии за добросовестное исполнение служебных обязанностей, за то что мой зам. ком. взвода, угнал автомобиль. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

Ответы на вопрос (1):

Правомерность таких действий определяют не адвокаты/юристы вслепую на сайте, а суд - по жалобе привлеченного к дисциплинарке.

Всего доброго.